Второй игровой день клубного первенства Европы

Второй игровой день клубного первенства Европы
12.07.2019 20:45

Итоговые результаты матчей 9-10 июля

  • ФК Астана (Казахстан) – ЧФР Клуж (Румыния) – 1:0 (Постников)
  • Арарат (Армения) – АИК (Швеция) – 2:1 (Аветисян 2 - Обаси)
  • ХИК (Финляндия) – ХБ Торсхавн (Фарерские острова) – 3:0 (Лаппалайнен 2, О’Шонесси)
  • Нымме Калью (Эстония) – Шкендия (Македония) – 0:1 (Ибраими)
  • Сараево (Босния и Герцеговина) – Селтик (Шотландия) – 1:3 (Оремуш – Джонстон, Эдуард, Синклейр)
  • Дюделанж (Люксембург) – Валлетта (Мальта) – 2:2 (Беттайб, Штольц – Пакер, Борг)
  • Судува (Литва) – Црвена Звезда (Сербия) – 0:0
  • Нью-Сейнтс (Уэльс) – Фероникели (Косово) – 2:2 (Дрэйпер, Эдвардс – Зека, Фазлиу)
  • Партизани (Албания) – Карабах (Азербайджан) – 0:0
  • БАТЭ (Белоруссия) – Пяст Гливице (Польша) – 1:1 (Драгун – Пажишек)
  • Шериф (Молдавия) – Сабуртало (Грузия) – 0:3 (Ролович, Кохреидзе, Какубава)
  • Ференцварош (Венгрия) – Лудогорец (Болгария) – 2:1 (Нгуен, Зубков – Шверчок)
  • Слован Братислава (Словакия) – Сутьеска (Черногория) – 1:1 (Шпорар – Кояшевич)
  • Дандолк (Ирландия) – ФК Рига (Латвия) – 0:0
  • Линдфилд (Северная Ирландия) – Русенборг (Норвегия) – 0:2 (/Йенсен, Седерлунд)
  • Валюр (Исландия) – Марибор (Словения) – 0:3 (Перичич, Хотич, Кронаветер)

resultati

Одновременно с победами Русенборга и Марибора, невероятно удивила совершенно «беззубая» игра чемпиона Ирландии Дандолка, который в течение 90 минут на своем «Ориэль Парк» так и не сумел распечатать ворота откровенно слабого соперника в лице чемпиона Латвии ФК Рига (0:0).

Также разочаровали своих болельщиков белорусский БАТЭ и словацкий Слован. Ведь в первых домашних поединках лучшие клубы Белоруссии и Словакии вынуждены были довольствоваться разделением очков со своими оппонентами, соответственно, польским Пяст Гливице и черногорской Сутьеской.

kvalifikacia

Итак, первые матчи начального раунда квалификации клубного чемпионата Европы определили ярко выраженных фаворитов своих пар, хотя в большинстве ответных поединков борьба за выход в следующий этап будет интригующей и упорной.

Букмекерская линия ответных матчей 16-17 июля

вторник, 16 июля

  • 18:00. Шкендия (Македония, 1.15) – Нымме Калью (Эстония, 13.60) – 1:0
  • 20:30. Сабуртало Тбилиси (Грузия, 2.55) – Шериф Тирасполь (Молдавия, 2.50) – 3:0
  • 21:00. ХБ Торсхавн (Фарерские острова, 4.45) – ХИК (Финляндия, 1.75) – 0:3
  • 21:00. Валета (Мальта, 2.60) – Дюделанж (Люксембург, 2.70) – 2:2
  • 21:45. Црвена Звезда (Сербия, 1.20) – Судува (Литва, 12.90) – 0:0
  • 21:45. ФК Фероникели (Косово, 2.30) – Нью-Сейнтс (Уэльс, 3.00) – 2:2

среда, 17 июля

  • 19:30. ФК Рига (Латвия, 2.20) – Дандолк (Ирландия, 3.10) – 0:0
  • 20:00. АИК (Швеция, 1.25) – Арарат (Армения, 10.20) – 1:2
  • 20:00. ФК Карабах (Азербайджан, 1.30) – Партизани (Албания, 7.20) – 0:0
  • 20:00. Русенборг (Норвегия, 1.10) – Линдфилд (Северная Ирландия, 13.65) – 2:0
  • 20:30. Лудогорец (Болгария, 2.40) – Ференцварош (Венгрия, 3.15) – 1:2
  • 21:00. ЧФР Клуж (Румыния, 1.95) – ФК Астана (Казахстан, 3.85) – 0:1
  • 21:00. Пяст Гливице (Польша, 2.05) – БАТЭ (Белоруссия, 3.50) – 1:1
  • 21:15. Марибор (Словения, 1.30) – Валюр (Исландия, 7.05) – 3:0
  • 21:15. Сутьеска (Черногория, 4.20) – Слован Братислава (Словакия, 1.70) – 1:1
  • 21:45. Селтик (Шотландия, 1.15) – ФК Сараево (Босния и Герцеговина, 16.30) – 3:1

Жеребьевка второго квалификационного раунда Лиги чемпионов

Что получается? Стартовый отборочный раунд еще не завершен, впереди назначенные на 16-17 июля ответные поединки. Однако жеребьевка последующего второго этапа уже проведена, и сейчас мы представляем Вашему вниманию ее итоговые результаты. Напомним, именно со второго квалификационного раунда нынешняя отборочная кампания окончательно делится на два не пересекающихся далее друг с другом микро-турнира.

Путь чемпионов

  • Астана (Казахстан)/ЧФР Клуж (Румыния) – Маккаби Тель-Авив (Израиль)
  • Нью-Сейнтс (Уэльс)/Фероникели (Косово) – ФК Копенгаген (Дания)
  • Шериф Тирасполь (Молдавия)/Сабуртало Тбилиси (Грузия) – Динамо Загреб (Хорватия)
  • Слован Братислава (Словакия)/Сутьеска (Черногория) – АПОЭЛ (Кипр)
  • БАТЭ (Белоруссия)/Пяст Гливице (Польша) – Линфилд (Северная Ирландия)/Русенборг (Норвегия)
  • Ференцварош (Венгрия)/Лудогорец (Болгария) – Дюделанж (Люксембург)/Валлетта (Мальта)
  • Дандолк (Ирландия)/ФК Рига (Латвия) – Партизани (Албания)/ФК Карабах (Азербайджан)
  • Селтик (Шотландия)/ФК Сараево (Босния и Герцеговина) – Нымме Калью (Эстония)/Шкендия (Македония)
  • Судува (Литва)/Црвена Звезда (Сербия) – ХИК (Финляндия)/ХБ Торсхавн (Фарерские острова)
  • Валюр (Исландия)/Марибор (Словения) – Арарат (Армения)/АИК (Швеция)

Путь представителей лиг

  • Виктория (Чехия) – Олимпиакос (Греция)
  • ПСВ Эйндховен (Нидерланды) – Базель (Швейцария)

Напомним, согласно утвержденному календарному расписанию, первые матчи второго квалификационного раунда пройдут 23-24 июля, а ответные поединки на полях соперников – 30-31 июля.


Опубликовать комментарий

© 2013-2020 Все права защищены 18+