Тео Геоган Харт одерживает победу на Джиро д'Италия

Тео Геоган Харт одерживает победу на Джиро д'Италия

28.10.2020 16:09

Тео Геоган Харт завершил гонки на Джиро д'Италия в воскресенье неожиданной, но заслуженной победой в трехнедельной итальянской гонке.

Гонщик Ineos Grenadiers - ранее Team Sky - обогнал Джая Хиндли из Австралии, чтобы получить розовую майку лидера последней гонки в Милане. Это, безусловно, самый большой успех в карьере Геогана Харта после того, как он начал Джиро в качестве гонщика поддержки Герайнта Томаса.

«Даже в самых смелых мечтах я не предполагал, что это станет возможным, когда мы начали Джиро на Сицилии», - сказал он. Всю свою карьеру я мечтал попытаться финишировать в топ-10, может быть, в пятерке лучших в гонке такого уровня, так что это нечто совершенно иное».

После дуэли на заключительных этапах гонки Геоган Харт и Хиндли начали заключительный этап гонок на время, равные по времени. Но по гонке преимущество британца стало  настолько большим, что машина команды велела ему снизить скорость ближе к концу. Время победителя на последнем этапе - 18 минут 19,40 секунды.

«Я предан своему делу и просыпаюсь каждый день с нетерпением жду возможности покататься на велосипеде, любить свою жизнь и быть благодарным за честь, удивительное положение и привилегию, которые я нахожу - быть в этой команде и участвовать в этих прекрасных гонках».


Опубликовать комментарий

Arb365 Catfish

Вход

Вы получите электронное письмо с ссылкой на сброс пароля.