Сборная Англии по регби стала победителем турнира «Шести наций»

Сборная Англии по регби стала победителем турнира «Шести наций»

01.11.2020 13:13
Время прочтения: 1 минута

Подопечные Эдди Джонса стали чемпионами «Шести наций» после победы в Риме, а звезда сборной Бен Янгс открыл счет в своем 100-м матче за сборную Англии.

Итоговый счет матча Италия 5-34 Англия. Для подведения итогового результата ещё надо было дождаться результата матча в Париже, где встречались команды Франции и Ирландии.

Французы победили со счетом 32-25. Регбисты Франции и Англии набрали одинаковое количество очков, по 18, но англичане одержали победу в турнире по дополнительным показателям.

«Это был отличный день для нас во многих отношениях», - сказал Джонс. «Мы, безусловно, пытались играть с большим энтузиазмом и целеустремленностью. Я надеюсь, что болельщикам дома понравилась игра, и они чувствуют себя немного лучше, потому что нам предстоит еще один тяжелый период, не так ли? Если нам позволят продолжать играть в международный регби, на что мы надеемся, мы должны сделать все возможное, чтобы помочь обществу».

Поговаривают, что Борис Джонсон отложил объявление о локдауне, чтобы страна могла наблюдать за регби. Если это правда, то, по крайней мере, игроки Англии свою часть "сделки" выполнили.


Опубликовать комментарий

Arb365 Catfish

Вход

Вы получите электронное письмо с ссылкой на сброс пароля.