Главный тренер индийской команды по крикету Гаутам Гамбир высказал свою критику по поводу игры команды в домашних тестах перед грядущим туром в Австралию в 2018 году.
Гамбир, известный своей прямотой и открытостью, считает, что игра против команды Западных Индий на домашнем поле не является подходящей подготовкой к серьезному выездному туру в Австралию. Он сделал это заявление во время проведения тестовых матчей между Индией и Западными Индиями.
Такое заявление Гамбира может быть связано с тем, что он считает уровень игры Западных Индий недостаточно высоким для подготовки к более сложному туру в Австралию. Команда Западных Индий, хоть и является достойным соперником, все же не представляет собой столь большой вызов, как команда Австралии.
В связи с этим, возможно, стоит ожидать изменений в ставках на ближайшие матчи. Указанные заявления Гамбира могут повлиять на линию форы в пользу Австралии в предстоящем туре. Букмекеры, такие как Fonbet и BetCity, могут учесть эти комментарии при формировании своих коэффициентов.
Важно отметить, что мнение Гамбира, как тренера команды, вероятно, будет иметь влияние на стратегию команды в преддверии тура, что, в свою очередь, может сузить тоталы. Рынок ставок, включая такие компании, как Leon и Марафон, может отреагировать на эти изменения, предлагая более низкие коэффициенты на высокий счет в матчах с участием Индии.