Наоми Осака вынуждена была выйти из финала турнира в Бад-Хомбурге в начале второго сета из-за травмы стопы, что ставит под вопрос ее подготовку к Уимблдонскому чемпионату.
Осака вышла из финала в Бад-Хомбурге в начале второго сета из-за травмы стопы
27 июня 2026, 12:33