Осака вышла в полуфинал Bad Homburg Open, победив Александрову 6-2, 6-2

25 июня 2026, 13:43
Осака вышла в полуфинал Bad Homburg Open, победив Александрову 6-2, 6-2

Четырехкратная победительница турниров Большого шлема Наоми Осака прошла в полуфинал подготовительного к Уимблдону турнира Bad Homburg Open в Германии, одержав уверенную победу над Екатериной Александровой. Японская шестая сеяная игрока выиграла со счетом 6-2, 6-2 за 59 минут, обеспечив себе место среди четырех лучших на травяных кортах.

Поделиться: