Зинедин Зидан не беспокоится по поводу неудачного начала ЛЧ для «Реала»

Зинедин Зидан не беспокоится по поводу неудачного начала ЛЧ для «Реала»

28.10.2020 10:06
Время прочтения: 1 минута

Зинедин Зидан уверен в том, что «Реал» выйдет в 1/8 финала Лиги Чемпионов, если он сравняется с игрой, показанной командой  в матче с «Боруссией» из Мёнхенгладбаха.

По ходу матча мадридцы уступали 2 гола немецкой команде, прежде чем Карим Бензема и Каземиро забили свои голы в концовке матча и заработали очко во втором матче групповой игры Лиги чемпионов.

Однако такой результат оставляет их на последней строчке своей группы после шокирующего поражения в первом туре от донецкого «Шахтера» со счетом 3: 2 на своем домашнем поле. Следующие матчи «Реал» проведет против миланского  «Интера» - 3 ноября дома и 25 ноября на выезде.

Возвращаясь к игре, главный тренер мадридского «Реала» сказал в интервью: «Результат показывает характер моей команды. Мы хорошо играли на протяжении всего матча, но правда, нам чего-то не хватало, потому что мы не выиграли. Мы верим в план и заслужили ничью.... Было много хорошего, и легких игр нет. Если мы будем так играть, мы будем делать хорошие вещи и выйдем в плей-офф»


Опубликовать комментарий

Arb365 Catfish

Вход

Вы получите электронное письмо с ссылкой на сброс пароля.