Серхио Рамос и «Реал» начали переговоры о новом контракте

Серхио Рамос и «Реал» начали переговоры о новом контракте

06.11.2020 19:31

Испанские СМИ сообщают, что Серхио Рамос и «Реал» Мадрид начали переговоры о новом контракте с испанским защитником.

У Рамоса заканчивается контракт на «Бернабеу» следующим летом, и тогда он сможет обсудить с зарубежными клубами возможность бесплатного трансфера.

На данный момент «Реал» не спешит предложить Рамосу двухлетнюю сделку, которую он хотел, из-за их политики предоставления 12-месячных контрактов игрокам старше 30 лет.

Но 34-летний Рамос по-прежнему является важной фигурой в команде Зинедина Зидана и недавно забил решающие голы против «Барселоны» в Эль-Класико и миланского «Интера» в Лиге чемпионов.

ESPN также утверждает, что Рамос хочет остаться до июня 2024 года, а это означает, что ему понадобится новый трехлетний контракт, и он будет в клубе до 38 лет.

Говоря о будущем Рамоса в начале этого года, президент клуба Флорентино Перес настаивал на том, что испанская звезда никуда не уйдет. «Рамос завершит карьеру в Мадриде. Он больше, чем капитан», - сказал Перес после того, как «Реал» стал чемпионом ЛаЛиги в прошлом сезоне.

«Он будет продолжать столько, сколько захочет, он это знает. До тех пор, пока он хочет и имеет силу, и поскольку у него есть сила, я думаю, он будет с нами на долгие годы».

Экс-защитник "Севильи", сыгравший более 650 матчей за "Реал" с момента прихода в 2005, выигрывал пять раз Ла Лигу и четыре раза Лигу чемпионов.


Опубликовать комментарий

Arb365 Catfish

Вход

Вы получите электронное письмо с ссылкой на сброс пароля.