К основному содержанию
SmartGambling.ru
формула-1

FIA оправдала Лоусона после инцидента с маршалами на гонке в Мексике

SmartGambling.ru·
FIA оправдала Лоусона после инцидента с маршалами на гонке в Мексике

ФИА отвергла критику со стороны Мексиканской федерации автоспорта в отношении пилота команды "Racing Bulls" Лиама Лоусона. Гонщик был обвинен в том, что чуть не столкнулся с маршалами на гонке в воскресенье, однако ФИА заявила, что виноватым в инциденте его назвать нельзя.

В воскресенье во время гонки в Мексике произошел инцидент, в котором был замешан Лиам Лоусон, пилот команды "Racing Bulls". Мексиканская федерация автоспорта выразила недовольство действиями гонщика, который, по их мнению, чуть не столкнулся с маршалами на трассе.

Однако ФИА, в свою очередь, отвергла эти обвинения. Они утверждают, что Лоусон не виноват в произошедшем инциденте. Детали инцидента и причины, по которым ФИА приняла сторону гонщика, пока остаются неизвестными.

Подтверждённые пользователи

Комментарии

Email публично не показывается и нужен только для одноразового кода.

Пока нет опубликованных комментариев

Станьте первым подтверждённым автором. Комментарий появится после модерации.