Колт Эмерсон через три года после школы уже играет в Огайо против Guardians

27 июня 2026, 14:55
Колт Эмерсон через три года после школы уже играет в Огайо против Guardians

Только через три года после окончания средней школы шортстоп Seattle Mariners Колт Эмерсон уже выступает в своей родной Огайской как игрок высшей лиги против Cleveland Guardians.

Поделиться: