«Манчестер Юнайтед» модифицирует свой стадион

«Манчестер Юнайтед» модифицирует свой стадион

29.10.2020 18:51
Время прочтения: 1 минута

«Манчестер Юнайтед» принимает меры по подготовке к возвращению болельщиков, модифицируя «Олд Траффорд», чтобы учесть социальное дистанцирование среди болельщиков. Согласно планам, стадион сможет принять до 23500 болельщиков.

Руководство клуба принимает все меры, чтобы знаменитый стадион снова приветствовал болельщиков, как только правительство даст зеленый свет и снимет запрет с посещения стадионов.

Утверждается, что клуб остался «ошеломленным» путаницей с текущей ситуацией, когда футбольным болельщикам по-прежнему запрещено посещать матчи, несмотря на разрешение перелетов, открытие кинотеатров и т.п.

«Мы потратили около двух месяцев, работая с правительственными директивами, чтобы разработать правильные процессы и меры, чтобы обеспечить безопасное социальное дистанцирование около 23 500 человек на этом стадионе».

«Юнайтед» также подтвердил, что если и когда болельщикам, наконец, будет разрешено снова посещать матчи, будет внедрена система для своевременного прибытия на стадион, чтобы избежать скоплений и свести к минимуму контакты. Перед тем, как попасть внутрь в социально удаленные зоны, болельщикам также будут проверять температуру при входе на стадион.


Опубликовать комментарий

Arb365 Catfish

Вход

Вы получите электронное письмо с ссылкой на сброс пароля.