Лука Модрич подтверждает, что хочет завершить карьеру в «Реале»

Лука Модрич подтверждает, что хочет завершить карьеру в «Реале»

26.11.2020 20:56
Время прочтения: 1 минута

Лука Модрич подтвердил свое желание завершить карьеру в «Реале», но до сих пор неясно, сбудется ли его желание.

У 35-летнего футболиста идет последний год контракта с «Реалом», который истекает через 8 месяцев.

Хотя Модрич остается важным игроком для «Реала», в прошлом сезоне хорват провел всего 22 матча в Ла Лиге и один раз в трех играх Лиги чемпионов в этом сезоне был в стартовом составе Зидана.

И хотя он признает, что его будущее в настоящее время неясно, он остается непреклонным в том, что не думает о выходе из клуба. Когда его спросили о матчах, которые он не начал, Модрич сказал репортерам: «Я чувствую себя хорошо. Вы упомянули, что в этих играх я не играл, это решение тренера. Когда я выйду, я надеюсь помочь команде и хорошо поработать».

Что касается своего будущего, он добавил: «Я чувствую себя хорошо, я чувствую себя сильным, и у меня еще много футбола в ногах и сильных сторонах, чтобы продолжить, но давайте посмотрим, что произойдет в будущем. Я много раз говорил и повторю еще раз: я очень счастлив в« Мадриде »и хотел бы завершить карьеру здесь, но давайте посмотрим, что произойдет».

Комментируя слухи о возможном воссоединении с Гаретом Бейлом в «Тоттенхэме», который в настоящее время находится в аренде у «Шпор», Модрич исключил этот ход, заявив, что «я слишком стар, чтобы возвращаться в «Тоттенхэм».



Опубликовать комментарий

Arb365 Catfish

Вход

Вы получите электронное письмо с ссылкой на сброс пароля.