В субботу ставим на зрелищные команды!

В субботу ставим на зрелищные команды!
экспресс
6.90
09.12.2023 10:00

Обратите внимание! Наш сайт не занимается прогнозированием. Это значит, что мы не даём прогнозы и не умеем предугадывать исходы спортивных матчей. Информация на данной странице – это анализ, проведённый нашими авторами, являющаяся личной точкой зрения. Приведённая аргументация создана в помощь игрокам, работающими со ставками на спорт. Она может быть взята за основу для принятия вами решения о той или иной ставке. Использование информации на этой странице бесплатно и не накладывает никакие дополнительные условия. Каждый волен пользоваться ею на свое усмотрение.

Дата матча Матч Турнир Прогноз Коэффициент
09.12.2023 18:14 «Бетис» — «Реал» Примера П2 1.84
09.12.2023 20:00 «Аталанта» — «Милан» Серия А 2Х+ТБ1.5 2.12
09.12.2023 18:00 «Брайтон» — «Бернли» АПЛ Ф1(-1) 1.77
Коэффициенты взяты из линии бк 1xbet

«Бетис» — «Реал»


В последнее время «Бетис» смотрится неплохо и уже набрал отличную форму, которая позволила подобраться к зоне еврокубков. Правда статистика очень скромная: 18-16 — даже «Гранада», идущая 19-й забила на гол больше, хоть и пропустила 35. С небывалым задором команда прошла в Кубке Испании свой первый матч, сразив «Эрнан Кортес» со счетом 12-1. Все радовались и ждали подобной игры с «Вильяновенсе», но очень повезло вообще остаться в турнире: Эз Абде и Борха Иглесиас на последних минутах вывели «Бетис» в следующую стадию. В Лиге Европы тоже придется постараться — заключительный тур решит, смогут ли “огурцы” пробраться в плей-офф и с какого места. Придется играть с «Рейнджерс», а «Спарта» отправится к «Арису» и имеет шансы на победу побольше, чем «Бетис».


Пеллегрини поднимает "Бетис" с колен


«Реал» в Лиге чемпионов властвует и уже в плей-офф, причем на 100% с первого места. Да и вообще, мадридцы в официальных матчах проиграли только раз — «Атлетико». “Матрасники” могут быть довольны этим достижением, потому как Карло Анчелотти пока недоволен именно той игрой. Даже 0-0 с «Райо Вальекано» устроили тренера, который требует от своих всегда большего. Очень много травм у «Реала» и хуже всего, кто именно в лазарете: Камавинга, Карвахаль, Тчуамени, Милитао, Винисиус. Даже без них мадридцы умудряются побеждать, причем без особых проблем. В шикарной форме Джуд Беллингем, желает стать лидером команды Родриго, да и молодой Нико Пас очень хорош. Хочется больше посмотреть на Андрея Лунина, но Карло Анчелотти ждет Кепу и не готов давать украинцу больше времени.

«Бетису» в четверг нужно будет доказывать, достойны ли они плей-офф Лиги Европы. Это очень важный матч, потому скорее всего придется пожертвовать игрой в Примере, дав отдохнуть лидерам. «Реал» в нынешнем сезоне прекрасен и даже с проблемами в составе не будет “сдавать назад”. Карло Анчелотти точно не позволит и считает, что если не звезды, то таланты из академии помогут «Реалу» двигаться к победам. «Обе забьют — да», ТБ2.5, ИТБ2 «Реала» — все эти ставки должны заходить.  


«Аталанта» — «Милан»


Субботний набор матчей в Серии А ограничен тремя матчами и учитывая пятничную битву «Ювентуса» с «Наполи» уже можно не рассчитывать на двух топов. Еще одно противостояние грандов состоится уже в 20-00: «Аталанта» принимает «Милан» и надеется поразить “россо-нери”, ведь в последнее время игра не идет. Проиграли дважды и столько же сыграли вничью, оставив немало вопросов. Из-за таких результатов «Аталанта» уже в трех очках от зоны еврокубков — в Серии А никто жалеть не будет и нынешний сезон доказывает, что конкуренция более чем серьезная. В Лиге Европы уже все вопросы решили, хотя еще нужна хотя бы ничья, чтобы выйти в плей-офф с первого места. Джан Пьеро Гасперини не видит проблем в последних неудачах и отметил, что успехи впереди.


Гасперини всей душой за "Аталанту"


«Милан» тоже недавно пережил неприятную серию поражений, которая настигла команду в Серии А и в Лиге чемпионов. В итальянском чемпионате еще не так все плохо, но уже на 7 очков “россо-нери” отстают от «Ювентуса». Пока это ничего не значит, хотя пора уже настроиться на победный путь. В ЛЧ дела похуже, причем все было понятно еще после жеребьевки. «Милан» даже гол первый забил только в четвертом туре, но выиграли у ПСЖ и остались в гонке за плей-офф.  Придется постараться, чтобы попасть хотя бы в Лигу Европы, потому как «Боруссия» Дортмунд недостижима, а играть нужно с «Ньюкаслом». Еще больше усугубляет проблему отсутствие Тиау, Калулу, Леау и Окафора. Травмированы также Кальдара и Пеллегрино, а Кьер под вопросом на будущий тур. Стефано Пиоли разочарован повреждением Леау, но все же нужно искать ему замену и играть на победу.

«Аталанта» и «Милан» пока не в лучшей форме и вредит этому обилие травм. Но играть нужно и никто не собирается сдаваться. Сильнее смотрится «Милан», да и состав у “россо-нери” более сильный. Должны забивать обе команды, да и по пару голов так точно. Может быть ТБ по угловых и желтых, к чему тоже стоит присмотреться.


«Брайтон» — «Бернли»


В непростую ситуацию попал «Брайтон» и причина неудачной игры понятна, как ясный день. Команда не привыкла играть настолько много матчей на официальном уровне, потому “проседает” и не может продемонстрировать прежний уровень. Пока “чайки” на восмом месте, но если взглянуть выше и чуток ниже, становится не по себе. Нынешняя АПЛ может отправлять в еврокубки 10 команд и они явно не хуже выступят, чем к примеру представители Примеры или Эредивизи. Однако пока это невозможно и нужно добывать свое место в элите через чемпионат, как минимум. «Брайтон» в нынешнем сезоне интересен, что подтверждает статистика: 32-27. Роберто Де Дзерби не желает слушать о кризисе и обещает еще ворваться в зону еврокубков. При этом, в Лиге Европы у «Брайтона» все хорошо и осталось только с «Марселем» решить, кто будет первым в группе.


Роберто Де Дзерби создал отличную команду


«Бернли» не может похвастаться настолько насыщенной жизнью, да и вообще, если не брать во внимание 5-0 против «Шеффилд Юнайтед», вспомнить особо и нечего. Предпоследнее место, 7 очков за 15 туров и 15-33 — ужас и только. Зато рекорд повторили: в 1997-м «Шеффилд», но уже «Уэнсдей» одолел «Болтон» со счетом 5-0 и стал первой командой, которая была на последнем месте и позволила себе выиграть настолько крупно. Радость завершилась, пора возвращаться к реальности, куда банду Венсана Компани уже успел отправить «Вулверхэмптон». Положение такое, что позавидовать нельзя, но пока у «Бернли» и шансов особых не было для улучшения ситуации. Еще и Колеошо травмировался, что хуже всего — Лука хоть как-то обострял в атаке, а теперь непонятно, как команда справится без него.

У «Брайтона» в лазарете побольше игроков, причем Лэмпти, Уэлбек, Энсисо, Фати и Эступиньян точно не помешали бы в будущей игре. Придется справляться без них и “чайки” готовы к этому. «Бернли» если наберет очки, будет уже прекрасно, но вряд ли это случится. Если смогут обойтись без погрома — очень хорошо. ТБ2.5, ИТБ2 «Брайтона» и ТБ5 по желтым тоже должны заходить.

Вход

Вы получите электронное письмо с ссылкой на сброс пароля.