Экспресс на матчи 1/8-й Лиги Европы: 1/16-я была интереснее

Экспресс на матчи 1/8-й Лиги Европы: 1/16-я была интереснее
экспресс
8.42
07.03.2023 10:00

Обратите внимание! Наш сайт не занимается прогнозированием. Это значит, что мы не даём прогнозы и не умеем предугадывать исходы спортивных матчей. Информация на данной странице – это анализ, проведённый нашими авторами, являющаяся личной точкой зрения. Приведённая аргументация создана в помощь игрокам, работающими со ставками на спорт. Она может быть взята за основу для принятия вами решения о той или иной ставке. Использование информации на этой странице бесплатно и не накладывает никакие дополнительные условия. Каждый волен пользоваться ею на свое усмотрение.

Дата матча Матч Турнир Прогноз Коэффициент
09.03.2023 20:45 «Рома» — «Реал Сосьедад» Лига Европы 2Х+ТМ4.5 1.85
09.03.2023 20:45 «Унион Берлин» — «Юнион Сент-Жиллуа» Лига Европы 2Х+ТМ 5.5 2.3
09.03.2023 23:00 «Ювентус» — «Фрайбург» Лига Европы 1Х+ТМ2.5 1.98
Коэффициенты взяты из линии бк 1xbet

«Рома» — «Реал Сосьедад» 

Очень веселая команда «Рома» и не из-за того, что ее тренирует Жозе Моуриньо. Пока римляне единственные, кто дважды подряд проиграл «Кремонезе», да и вообще “волки” прямо-таки обожают отдавать очки слабым соперникам. Сразу отметим, что «Кремонезе» именно в игре с «Ромой» прервали самую длительную безвыигрышную серию в Серии А: 31 матч! Ой как же разозлились фанаты римского клуба, но получили от любимчиков подарок в виде победы над «Ювентусом». Теперь стоит переигрывать «Реал Сосьедад», чтобы еще больше оправдать себя. В отличной форме Пауло Дибала, прибавляет Андреа Белотти, а вот Тэмми Абрахам продолжает искать себя. В полузащите порядок, в защите тоже и даже Карсдорп уже помирился с Моуриньо.

Дибала рвет и мечет

«Реал Сосьедад» повторяет судьбу почти каждой команды Испании, которая пробралась до 3-4 места. Сначала баски играли чуть ли не безупречно, а сейчас проблем стало больше, чем ожидалось. За последние 6 матчей Примеры победили только раз, да и то в настоящей рубке с «Эспаньолом». Успешно раздали очки аутсайдерам и заставили фанатов задуматься. Перед началом этой серии только побеждали, а теперь уступили третье место «Атлетико», порядок в защите пропал, а отличная в этом сезоне атака тоже где-то запропастилась. Иманол Альгуасиль не понимает, что произошло, ведь особых проблем с составом нет, если не считать потерю Умара Садика. Правда нигериец не успел много сыграть за клуб, но шел ведь в «Сосьедад» в качестве замены Александру Исаку. Пока из топ-4 баски не вылетят, а вот в ЛЕ будет крайне сложно, ведь соперник мотивирован и заряжен.

Хочется верить, что команды не сыграют 0-0, как считают почти все эксперты, беттеры и даже суперкомпьютеры. Да, вряд ли голов будет много, потому ТМ2.5 и «Обе забьют — нет», должно заходить. Также можно попробовать ИТБ1 «Ромы» или 1Х+ТМ3.5. Если конечно же команды не пожелают всех удивить и не выдадут отличную игру.


«Унион Берлин» — «Юнион Сент-Жиллуа»

Вряд ли найдутся такие фанаты, которые не хотели бы увидеть данную пару, сугубо даже из-за схожих названий. «Унион Берлин» уже несколько лет пребывает на вершине Бундеслиги и весьма заслуженно. Состав не самый сильный, но с характером и атмосфера на высочайшем уровне. Джордан Сибачо, Шеральдо Беккер, Яник Хаберер, Данило Дуки — малоизвестные личности, но это лидеры «Униона», которые тащат команду и выкладываются по полной. Состав возрастной, потому нет времени ждать, когда “попрет” и все понимают поставленные задачи. В Бундеслиге удалось зацепиться за первое место, но шансов на чемпионство крайне мало. В Лиге Европы правда тоже ничего особо не светит, учитывая класс соперников. Хотя кто говорит, что шансов вообще нет?

«Юнион» тоже не в лучших кондициях подходит к 1/8-й Лиги Европы, вылетев из Кубка Бельгии и растеряв кучу очков в Лиге Жупиле. Несмотря на это идут вторыми с отставанием от «Генка» в 8 очков. По сути ничего страшного нет и в плей-офф можно побороться за чемпионство, которое ускользнуло в прошлом сезоне. Однако следует еще доиграть немало матчей, да и решиться — нужна ли Лига Европы, либо же этот турнир не будет приоритетным. Вряд ли перестанут бороться за ЛЕ, хотя в следующем сезоне она снова “светит” «Юниону», если не удастся пройти квалификацию в ЛЧ или не получится стать чемпионами. Состав неплохой, немало есть талантливых игроков и даже уход Данте Ванзейра не должен повлиять на общую картину.

В битве этих команд вряд ли будет много голов, потому как «Унион» если захочет, но не забьет никто. Тем не менее, берлинцы удивили в игре против «Аякса», потому все может быть. На самом деле достаточно непростой матч для беттинга, но заберем и поверим в ничью. «Унион» смотрится получше, потому можно брать 1Х+ТМ4.5, а не нами выбранный вариант.


«Ювентус» — «Фрайбург»

После погромов «Нанта» и «Торино», фанаты «Ювентуса» поверили в команду и ждут возвращения на высочайший уровень. В Серии А морально давит наказание в виде -15 очков, но еще достаточно игр для исправления ситуации. Есть правда проблема — конкуренты вообще не желают отдавать даже шестое место. Пока до него 7 очков, не так много, хотя и не мало. Учитывая бездарную игру против обороняющейся «Ромы» в последнем туре, то есть вопросы. В Лиге Европы попался похожий по стилю игры соперник, но с менее сильным составом. Вернулся Погба, набирает обороты Кьеза, да и Влахович готов прибавить. Поэтому можно постараться и выиграть ЛЕ.

Поль Погба вернулся!

«Фрайбург» продолжает всех удивлять и со средним по силе составом творит чудеса. Команда пребывает на пятом месте в Бундеслиге, улучшила атаку, с чем познали проблемы в защите. 35-32 по забитым-пропущенным, есть преимущество над другими командами, пытающимися прорваться в еврокубки. До сих пор не забивает в Бундеслиге Нильс Петерсен, который в ЛЕ уже разочаровывал соперников. В неплохой форме Михаэль Грегорич, а также достаточно хорошо проявляет себя Ноа Вайсхаупт. Однако лучше всех сейчас Винченцо Грифо, выдающий шикарный сезон. Так получилось, что «Фрайбург» играл в группе с «Нантом», который уже вылетел от «Ювентуса». Смогут немцы отстоять честь группы G?

Если честно, слабо верится в «Фрайбург», потому как «Ювентус» обладает куда лучшим составом и туринцам уже терять нечего. Нужно выходить и играть, выкладываясь на полную. Слабо верится в ТБ2.5, да и вообще в 1/8-й ЛЕ вряд ли кто-то “зажжет” по-настоящему. Можно поставить на победу «Ювентуса» или на «Обе забьют — нет».

Вход

Вы получите электронное письмо с ссылкой на сброс пароля.