Жозе Моуринью был дисквалифицирован на один матч в Европе
УЕФА объявила, что главный тренер «Тоттенхэма» получил дисквалификацию на один матч. Его клуб был оштрафован на 25 000 евро за позднее начало матча органом УЕФА по контролю, этике и дисциплине (CEDB), а также еще на 3 000 евро за нарушение правил УЕФА по экипировке.
УЕФА объявила, что главный тренер «Тоттенхэма» получил дисквалификацию на один матч. Его клуб был оштрафован на 25 000 евро за позднее начало матча органом по контролю, этике и дисциплине (CEDB), а также еще на 3 000 евро за нарушение правил по экипировке.

Также наказанию подвергся чемпион Шотландии «Селтик». Его оштрафовали на 7000 евро за ненадлежащее поведение в связи с их игрой в Лиге Европы против «Лилля» в ту же ночь.
В решении CEDB говорится, что запрет «отсрочен на испытательный срок в один год, начиная с даты настоящего решения». Еще одним условием было то, что «Тоттенхэм» должен «убедиться, что их главный тренер лично проинформирован об этом решении».
«Тоттенхэм» проиграл матч в Бельгии в прошлом месяце, когда Моуринью сделал четыре замены в перерыве.
«Селтик» сыграл вничью с «Лиллем», упустив преимущество в перерыве 2:0.
Пока нет опубликованных комментариев
Станьте первым подтверждённым автором. Комментарий появится после модерации.